Перейти к публикации
КОКОШКИНО

Подключение к инету


SAID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНЕТ НА УЛИЦЕ УЧИТЕЛЬСКАЯ,В ЧАСТНОМ ДОМЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :sorry:

 

Помогите советом, добрые люди! Можно ли подключить инет на улице Учительская, в частном доме. Заранее спасибо. :sorry:

Изменено пользователем rewer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТЫ А ЧЕМ?НЕ ПОНИМАЮ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ КАК ПОДКЛЮЧИТСЯ К ИНЕТУ,НЕ ПИШИ.

 

Это Вы о чем? Если не знаете как подключится к инету - не пишите.

Изменено пользователем rewer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как минимум, пять способов как подключится к интернету на улице Учительская. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! буду писать культурно и вежливо.Если Вам не трудно, подскажите как подключить.Заранее благодарен. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Билайн
  2. Мегафон
  3. МТС
  4. Скай Линк
  5. Спутниковое подключение

 

А еще при выезде из Кокошкино (в сторону Толстопальцево) висит на столбе вывеска, что-то вроде "подключаем интернет" и написан номер телефона.

 

17825866227f.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! такое я тоже знаю, спутник слишком дорого,а телефонный медленный.Попробую спросить где- нибудь еще. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение интернета, цифрового телевидения по оптоволокну в частных домах пос. Кокошкино.

 

ООО "СПИДИ-ЛАЙН"

 

www.speedyline.ru

 

 

тел: 8 (495) 229 49 66 мног.

 

 

Менеджер по подключению коттеджей в пос. Кокошкино Сердюк Сергей

 

тел: 9 (929) 631 86 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!это то что нужно,а то я звонил по объявлению,мало что понял,нажми сюда,нажми туда.Попробую подключиться.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А rewer спокойный парень, как я посмотрю (бгг)

 

]]>http://kokoshkino.info/forum/index.php?act=boardrules]]> пункт 2.3.11 и 2.6. Это намёк. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

если не трудно подскажите какой интернет не дорогой безлимитный можно подключить в зайцево? оч надо, заранее спасип.

Изменено пользователем Несси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста помогите? кто нибудь знает не дорогой интернет в Зайцево? позарез нужно. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста помогите? кто нибудь знает не дорогой интернет в Зайцево? позарез нужно. Заранее спс

 

Если в дачном посёлке\частном доме, и именно недорогой - то можно попробовать подключиться к Интернет через usb-модем, обратившись к сотовому оператору, МТС\Билайн\Мегафон. Об этом писал rewer в этой ветке.

Например, Билайн:

<noindex>http://internet.beeline.ru/usb/msk/tarif/t...6d-63c67869c5bd</noindex>

МТС:

<noindex>http://www.mts.ru/services/internet/connect/</noindex>

<noindex>http://www.mts.ru/services/3g/fastinternet/connect/</noindex>

 

Также, как писал gnomtech, можно подключиться к Интернет через Спиди-Лайн:

 

Подключение интернета, цифрового телевидения по оптоволокну в частных домах пос. Кокошкино.

ООО "СПИДИ-ЛАЙН"

www.speedyline.ru

тел: 8 (495) 229 49 66 мног.

Менеджер по подключению коттеджей в пос. Кокошкино Сердюк Сергей

тел: 9 (929) 631 86 11

 

На этапе первоначальных затрат, это более дорогой вариант по сравнению с сотовыми операторами, т.к. подключение в частном доме обычно производится с установкой дополнительного индивидуального оборудования:

<noindex>http://www.speedyline.ru/ru/services/dachi.php</noindex>

 

После подключения, стоимость ежемесячного использования Интернет-подключения от Спиди-Лайн сопоставима со стоимостью использования Интернет-подключения от сотовых операторов.

 

Интернет-подключение от Спиди-Лайн удобнее, поскольку скорость скачивания постоянна и не зависит от объёма скачанного.

Сотовые операторы же ограничивают скорость скачивания до нескольких десятков Кбит\сек. при превышении определённого объёма скачанного.

 

Если будете подключаться через сотовых операторов, то узнайте у сотового оператора, поддерживается ли этим сотовым оператором в Вашем районе\доме связь 3G. Использование 3G обеспечит подключение к Интернет на более высокой скорости. Можете позвонить трём сотовым операторам, задать этот вопрос, и затем сравнивать тарифы и условия тех операторов, которые предоставляют доступ в Интернет по 3G в Вашем районе\доме.

 

В общем, думайте, выбирайте, подключайтесь. Если будут появляться вопросы или впечатления от общения с провайдерами при подключении - пишите, постараемся коллективно поучаствовать и помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...